Санаторий "Хонка" в Хорезме

ООО «Санаторий Хонка» расположен в Хонкинском районе Хорезмской области на берегу реки «Шават»

которая является одним из основных ветвей Амударьи омывающей Хорезмский оазис и является бальнеологическим курортом.

Санаторий специализирован на лечение заболеваний нервнной и сердечно-сосудистой системы, гинекологии, опорно-двигательного аппарата. Большую роль в оздоровлении играет минеральный источник, насыщенный бромом йодом, и  другими полезными для организма микроэлементами, которые отпускаются в виде ванн, примочек и т.д. Лечебные кабинеты оснащены современным лечебно-диагностическим оборудованием: Узи, Экг: биохимический анализатор. Используются современные методы физиотерапии, лазеро-терапия, вертикальное водное вытяжение позвоночника, лечебная физкультура, массаж, игло-рефлексотерапия, фито и диетотерапия.

Спальные  корпуса состоят из одноместных, двухместных номеров и люксов со всеми удобствами. Все корпуса находится в одном здание и создаёт для отдыхающих комфорт. Желающие могут воспользоваться сауной, бассейном и тренажёрным залом.

Зимний сад в котором высажены различные субтропические растения: кактусы, лимоны, бананы и другие поднимают настроение. К вашим услугам уютная столовая, клуб, библиотека, спортивная площадка, почта.

Организуются экскурсии в древний город Хива, исторические достопримечательности города Ургенча.

Адрес: Хорезмская область, Ханкинский район, с/с Кирк ёп.

Телефон:  +99836 23994477

Сайт создан
Общественное объединение Фонд "Agroinnovatsiya"